Verwaltungsbüro

Das Büro des Bonifizierungskonsortiums Vinschgau hat seinen Sitz in:

Schlanders, Zerminigerstraße 12

Derzeit sind 6 Verwaltungsangestellte tätig:

Direktion
Gottfried Niedermair
direktion@bonikons.it
gottfried.niedermair@bonikons.it

Sekretariat
Kupperion Annemarie
Tel:
+39 0473 730032
info@bonikons.it
annemarie.kupperion@bonikons.it

 —

Projektabwicklung
Geom. Mair Walter
walter.mair@bonikons.it

 —

Buchhaltung
Zöschg Markus
markus.zoeschg@bonikons.it

 —

Kataster
Linser Maria
maria.linser@bonikons.it

Verwaltung
Telser Stefanie
stefanie.telser@bonikons.it

Bonifizierungskonsortium in Zahlen

ha

Beregnungsfläche

Davon

ha

Tropfbewässerung

Mio. m³

Jährlicher
Wasserverbrauch

ha

Einzugsgebiet
(35.000 Grundparzellen)

Davon

Mitglieder

km

Instandhaltung
offene Waale

Aktuell

  • 11.02.2019

    Elektronische Fakturierung

    Unsere Email Adresse für die elektronische Fakturierung lautet: fe.ono@pec.it Rundschreiben Elektronische Fakturierung

    mehr erfahren

  • 14.04.2017

    Neue E-Mail für Änderungsmeldungen

    Änderungsmeldungen bitte an aenderung@bonikons.it schicken. Das Formular finden Sie unter Downloads.

    mehr erfahren

  • 12.10.2016

    Präsident und Vizepräsident im Amt bestätigt

    Paul Wellenzohn wurde für die nächsten 5 Jahre zum Präsident wiedergewählt, ebenso Bertagnolli Armin als Vizepräsident.

    mehr erfahren